МО, г. Бронницы,
пер. Комсомольский, 
дом 61, оф.5.
ЕЖЕДНЕВНО
c 9.00 до 20.00
 

+7(925) 430-30-55
s-amak@mail.ru
Instagram: mak_studio_br
Вся косметика
 

?Израильская косметика ONmacabim      
Израильская космецевтика ONmacabim – это профессиональные средства по уходу за лицом. Она предназначена для проведения различных косметических процедур в салонах красоты и центрах косметологии.
Профессиональная косметика ОНмакабим разработана в соответствии с международными стандартами качества ISO и GMP, а также имеет лицензию Министерства Здравоохранения Израиля.
 
Секреты эффективности ONmacabim
В основе эффективности средств ONmacabim - активное использование растительных экстрактов. 
Израильская компания Judean Desert Herbs, производитель косметики ONmacabim, сама выращивает в Иудейской пустыне травы, из которых по запатентованным технологиям изготавливаются растительные экстракты. Все производство косметики также проходит в Израиле на собственном заводе компании.
Каждое средство ONmacabim имеет богатый состав активных ингредиентов - экстрактов трав и многих других компонентов, что позволяет мастеру решать в одной процедуре сразу несколько косметологических проблем.
Также широкий спектр действия средств и принцип "открытой формулы" позволяют косметологам на практике реализовать концепцию fusion, то есть смешивания средств различных серий для составления индивидуальных протоколов процедур для каждого клиента. Каждая процедура с космецевтикой ONmacabim может быть уникальной и учитывать не только особенности данного клиента, но и состояние кожи в конкретный момент.
С космецевтикой ONmacabim в одной процедуре мастер может работать сразу с несколькими косметологическими несовершенствами кожи. Например, провести чистку и одновременно сделать уход по лицу, работающую против купероза и на увлажнение. Или "поработать" над осветлением кожи, увлажнением, и снятием стресса кожи.
Средства ONmacabim не содержат искусственных красителей и ароматизаторов (являющихся основными факторами, вызывающими аллергию), а также ингредиентов животного происхождения. С 2014 года в косметике также используются только натуральные консерванты - экстракт косточек грейпфрута, экстракт коры магнолии и анисовая кислота.
Результат от процедур с космецевтикой ONmacabim заметен с первого раза. При прохождении курса процедур и правильном домашнем уходе удастся значительно скорректировать несовершенства кожи, либо избавиться от них насовсем.
 


Преимущества косметики ONmacabim
Среди основных преимуществ израильской косметики ONmacabim можно выделить следующие:
насыщенный активными ингредиентами состав средств.

комплексный подход к решению проблемы – возможность при помощи одного средства избавиться от ряда недостатков кожи. К примеру, устранить пигментацию и сухость, сузить поры и улучшить цвет лица.
адаптивность средств - возможность смешивать препараты между собой, менять и усиливать их концентрацию и так далее, таким образом добиваясь великолепного результата;
возможность для мастера начать работу с ONmacabim с небольшого числа средств и в то же время работать со всеми типами кожи.
абсолютная безопасность в использовании, даже в домашних условиях;
возможность для мастера делать каждую процедуру уникальной и индивидуальной для каждого клиента, добиваясь максимальной эффективности.
грамотное соотношение цены и качества, благодаря чему удается снизить себестоимость косметологической процедуры, никаким образом не повлияв на ее эффективность.

Косметика отлично зарекомендовала себя более чем в 15 странах, среди которых Израиль, Казахстан, Украина, Беларусь, а теперь и Россия. 

Вся косметика