МО, г. Бронницы,
пер. Комсомольский, 
дом 61, оф.5.
ЕЖЕДНЕВНО
c 9.00 до 20.00
 

+7(925) 430-30-55
s-amak@mail.ru
Instagram: mak_studio_br
Вся косметика

Essie

Официальная дата создания косметической компании Essie приходится на 1981 год. Началось все с того, что основательница бренда Эсси Вейнгаартен придумала 12 цветов декоративного покрытия и 3 лечебных препарата для ногтей. Законодательнице моды в мире нейл-арта было сложно в начале своей карьеры. В те далекие времена Эсси сама ходила по маникюрным салонам Нью-Йорка, предлагая свой лак. Ее трудолюбие и усердие, а также непревзойденная стойкость и отличное качество косметических средств, в скором времени принесли свои плоды.

Уже в 2001 году флакончики с фирменным логотипом Essie можно было увидеть на туалетных столиках многих звезд Голливуда. Кстати, имя Эсси Вейнгаартен появилось на пузырьке, только, в 2000 году, до этого времени лак для ногтей этого производителя выпускался в немаркированных бутылочках. А лаконичный дизайн, который отличает продукцию Essie от товаров других косметических брендов, был создан в 1993 году. Строгие линии квадратного флакончика покорили многих ценительниц сдержанного стиля.

Отличительной чертой продукции от популярного бренда считается беспрецедентная стойкость покрытий для ногтей и их безупречное качество. Лак, изготовленный по специальной формуле, держится на ногтевых пластинах до семи дней без появления сколов и трещин.

Палитра базовой коллекции покрытий для ногтей от Essie включает в себя 250 самых разнообразных оттенков, которые способны покорить женщин любого возраста. Лак Эсси имеет разную консистенцию и обладает интересными эффектами. Матовый, глянцевый, магнитный, перламутровый – этот список постоянно обновляется и дополняется новыми коллекциями. Благородная палитра оттенков на ноготках смотрится великолепно при любом освещении, тая в себе непревзойденный шарм и обаяние. Нежные пастельные или кричащие неоновые, насыщенные темные или полупрозрачные светлые – все эти лаки вы найдете среди покрытий для ногтей от Essie.
Вся косметика